ВидеоУРОКИ 

Пятница, 19.04.2024

Приветствую Вас Гость 
Главная   RSS
       

podarok-druga
» Меню сайта

» Форма входа


» Подарки
podarok-druga

» Анекдоты

Анекдоты от ROBOCOPа

» Создать сайт Легко
Конструктор сайтов Nethouse

» Раскрутись здесь
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter WMmail.ru - сервис почтовых рассылок Система бесплатной раскрутки и продвижения сайтов
Топ сайтов
Доска баннеров Раскрутка сайтов
Обмен визитами. Повышение посещаемости ваших сайтов Заработать на кликах в интернете

» Реклама

» Доска объявлений

» Статистика
Проверка тиц
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Сентябрь » 22 » Создание Музыки и Фонограмм на Базе Компьютера
18:53
Создание Музыки и Фонограмм на Базе Компьютера

Если вы интересуетесь созданием музыки, аранжировок или минусовок на компьютере, то вы попали по адресу.Теперь Вы можете создавать собственную музыку на компьютере, если будете использовать технологии, которые применяются аранжировщиками и звукорежиссерами на профессиональных студиях звукозаписи.
Если вы до сих пор не знали как использовать компьютер для создания своей музыки, и не готовы посещать семинары по аранжировки стоимостью от 5000 рублей за сеанс, то я представляю вам видеосамоучитель: «Создание Музыки и Фонограмм на Базе Компьютера» от автора Василия Кашеварова.

 

 
Какой вы получите результат после прохождения курса?

1. Главное что вы будете уметь - это создавать собственную музыку на компьютере. Будь то музыкальное авторское произведение, либо же аранжировка (фонограмма) к песне.
2. Если ранее вы уже занимались созданием музыки, но ее качество вас не устраивало, то в видеокурсе вы познакомитесь с различными секретами профессиональной настройки виртуальных инструментов, микшера, эффектов акустической и динамической обработки, которые позволят вам создать трек по уровню качества не уступающий композициям звучащим на радио.
3. Вы научитесь мастерски снимать "в ноль" фонограммы и минусовки, в том случае если захотите исполнить песню другого автора, но нужной или подходящей по качеству фонограммы не оказалось в свободном доступе. Записаные видеоуроки и рекомендации на эту тему из курса научат вас создавать фонограммы быстро и что самое главное качественно, практически неотличимые от оригинала.
4. В процессе обучения вы будете познакомлены с основами построения музыкального произведения в самых разных стилях. Узнаете многие тонкости настройки инструментов и синтезаторов. То есть при создании своего трека у вас больше не будет возникать вопрос - как добиться того или иного звучания от инструмента, или как выстроить музыкальный и ритмический рисунок нужного характера.
5. Научившись создавать собственную музыку на новом профессиональном уровне вы смело можете обращаться к людям работающим в музыкальной сфере, поделиться с ними результатами вашего творчества которым занимаетесь или предложить местным радиостанциям прокрутить ваш трек.
6. В конечном итоге вы сможете не только создавать собственную музыку или писать для себя аранжировки, вы так же получите навыки профессионального аранжировщика и сможете работать "на заказ", изготавливая музыкальный материал другим людям за деньги. Со временем ваше мастерство вырастет и при желании вы даже сможете устроиться на работу в профессиональную студию звукозаписи, продолжая карьеру музыканта.
7. Когда в ваших руках будут все карты современных звукозаписывающих техник вам захочется заниматься музыкой в полной мере. Вы перестанете думать о недостатках вашего звука, а сможете сосредоточиться на том что вы хотели донести до слушателя изначально с помощью своих композиций.
Если Вы сделаете заказ видеокурса прямо сейчас, то получите от автора два этих подарка:
       
 
Подарок № 1:
 
Видеокурс "Как организовать студию звукозаписи на базе компьютера и научиться записывать вокал" - Ценность - 687 рублей
 
Подарок № 2:
 
Видеокурс "Как качественно обработать вокал эффектами и произвести его корректировку" - Ценность - 725 рублей
 
 
Внимание!!! Если вы сделаете заказ позже чем через час, 
то вы НЕ сможете получить эти бонусы.
 
Курс будет записан на 2 DVD-диска, после чего коробка с дисками будет надежно упакована и отправлена вам ценной бандеролью первого класса в течение 72 часов с момента поступления заказа.
Доставка наложенным платежом по России и Украине!
Оплата производится на почте при получении видеокурса на руки.
 
P.S. Чем быстрее вы начнете практиковать описаные в курсе техники и приемы, тем скорее научитесь создавать музыку, какую всегда хотели, и сможете реализовать свой творческий потенциал!
Заказывайте курс сейчас — "потом" всегда опаздывает.
 

Нажмите сюда, чтобы заказать курс "Создание Музыки на Базе Компьютера" ...

 

 

 

 

 

 
 
Просмотров: 6043 | Добавил: kot | Теги: фонограмма, почта, заказ, доставка, Музыка, платёжи, студия, DVD, трек, Подарок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Поиск

» Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

» Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Идеи бизнеса: как заработать миллион!!!


    Домашний бизнес Уроки вокала,музыки и танцев в видеоформате


    » Архив записей

    » В закладки

    » Реклама

    » Облако тегов

    » Dr.WEB


    Вверх
    Copyright MyCorp © 2024
    Обмен валют