ВидеоУРОКИ 

Вторник, 16.04.2024

Приветствую Вас Гость 
Главная   RSS
       

podarok-druga
» Меню сайта

» Форма входа


» Подарки
podarok-druga

» Анекдоты

Анекдоты от ROBOCOPа

» Создать сайт Легко
Конструктор сайтов Nethouse

» Раскрутись здесь
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter WMmail.ru - сервис почтовых рассылок Система бесплатной раскрутки и продвижения сайтов
Топ сайтов
Доска баннеров Раскрутка сайтов
Обмен визитами. Повышение посещаемости ваших сайтов Заработать на кликах в интернете

» Реклама

» Доска объявлений

» Статистика
Проверка тиц
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Февраль » 24 » ПОДАРОК ДРУГА!
22:21
ПОДАРОК ДРУГА!

podarok-druga

О проекте

 «Podarok-druga» - объединяет ТЫСЯЧИ людей по всему миру! Мы поможем вам не только приумножить свое состояние, но и найти единомышленников, таких же целеустремленных людей, как и вы. Наш проект позволит нам всем получать весьма приличные доходы.

Мы разработали алгоритм нарастающей системы вознаграждений, по которому вы будете получать с каждым разом все больше и больше денежных подарков.Кроме того, существует возможность участвовать в проекте и зарабатывать пассивно. Это для тех, кто не умеет или не хочет приглашать новых партнеров. У нас разработан вечный двигатель, вступив один раз, Вы всегда получаете подарки в автоматическом режиме!

Маркетинг

После того, как вы прошли регистрацию, выбираете и дарите подарок.Все подарки проводятся системой в автоматическом режиме:

На таблице показаны все подарки.

Теперь более подробно:

1) Вознаграждения по партнерской программе.

В личном кабинете вы найдете свою партнерскую ссылку. За каждого приглашенного в проект участника, даже если он становиться не под Вами, а в Вашу структуру, под ваших партнеров, вы получаете:

- 5 рублей в подарке 60;

- 10 рублей - в подарке 120;

- 100 рублей - в подарке 1200;

- 1000 рублей в подарке 12 000.

Приведенный вами участник закрепляется именно за вами и награждает Вас с каждого перехода на ступень выше. Это будет происходить даже, если он стоит не под вами лично, а под партнерами из вашей структуры.

2) Расходы на программу по привлечению партнеров

Это крупномасштабные сетевые рекламные компании, продвигающие рекламу проекта почти на всех сайтах интернета. С их помощью заработают даже пассивные участники в пассивной структуре. Все будут в плюсе, и администрации не выгодно станет закрывать проект.

3) Подарок с одного партнёра

Пример "Подарок 60”

В таблице видны чистые вознаграждения на первой ступени. +15 с каждого вашего партнера, таким образом, ваша прибыль на первой ступени в «Подарке 60» составит 45 рублей. Затем вы автоматически переходите на ступень выше и получаете более дорогие подарки.

4) Автоматический подарок для перехода на следующую ступень

Рассмотрим на примере "Подарка 60". Вы привели или получили от системы на первую ступень 3-х партнеров. Они дарят подарок 60 рублей. Из этих денег по 30 р. от каждого партнера (всего 90 р.) остается в системе. Эти деньги пойдут на подарок для вашего перехода на следующую ступень и поступят на счет участника, который стоит на ступень выше вас. Иными словами, за эти 90 р. вы покупаете у него переход на следующую ступень автоматически.

Это сделано для того чтобы не было ступора в проекте. Таким образом, каждый из участников будет быстро продвигаться по ступенькам все выше, получая более дорогие подарки.

ТАБЛИЦЫ АВТОМАТИЧЕСКИХ ПЕРЕХОДОВ НА СТУПЕНИ ВЫШЕ

 

ТАБЛИЦА ПОДАРКОВ ПО ВСЕМ ПОЗИЦИЯМ

(За вычетом программы по привлечению, партнерской ссылке и автоматического перехода)

Обратите внимание!

Если вы открыли "Подарок 60" и пригласили нового участника по своей реферальной ссылке, а он в дальнейшем решит открыть "Подарок 120", в котором вы не приняли участия, - положенные вам вознаграждения от этого участника будут проходить мимо вас.

Вы получите все, согласно маркетингу, только в том разделе подарков, в котором вы активированы.

Активировав все 4 раздела подарков, вы на 100% будете уверены в том, что мимо вас не пройдет ни одно денежное вознаграждение.

Помните, что во все разделы подарков может сливаться огромное количество участников, что увеличивает скорость получения подарков благодаря переливам!

УНИКАЛЬНАЯ СИСТЕМА ПЕРЕЛИВОВ С ЦИКЛОМ АВТОЗАМЕЩЕНИЙ.

КАК РАБОТАЕТ ПЕРЕЛИВ

Перелив - это помощь от вашего вышестоящего спонсора в заполнении вашей структуры.

Если ваш спонсор очень активный в привлечении новых участников, то он станет вам незаменимым помощником на самом старте.

У каждого участника в первом ряду есть всего 3 ячейки, в которые он лично приглашает новых людей или получает их переливом.

Когда все три ячейки будут заполнены, то последующие его приглашенные, начиная с 4-го, будут идти переливом вниз под его участников.

Не стоит забывать, что в проекте нарастающая система вознаграждения.

С каждым получением денежных подарков вы автоматически проходите по ступеням выше, получая более дорогие денежные подарки.

Просим не пугаться, каждый первый ваш партнер будет уходить к вашему спонсору или в его структуру, это все в порядке живой очереди, так как работает настоящий 100%-ый перелив сверху и снизу. Взамен своего партнера, таким же образом вы получаете себе другого партнера. И ваша структура будет заполняться равномерно.

Тем самым ускоряется процесс заполнения общей структуры, а это гарантирует вам постоянную прибыль.

На картинке показано, участники под номером 4, 5, 6 переходят к вам на вторую ступень. Пройдя все 5 ступеней и получив подарки, Вы автоматически попадаете вновь на первую. Таким образом, работает цикл. Сделав один раз подарок, Ваш доход будет автоматическим и его уже не остановить.

КАК РАБОТАЕТ ЖИВАЯ ОЧЕРЕДЬ

Живая очередь - это движение всей структуры, при котором система заполняет структуру равномерно по принципу "слабая нога"...

Участники которые не могут самостоятельно заполнить свои мини структуры, получают помощь от системы и вышестоящих пользователей по дате активации от ранней к поздней. (кто первый подарил, тот быстрее получил)

Например: если приглашённый вами участник подарил подарок в Понедельник,Среду, Пятницу, то он попадает в общую структуру в порядке очереди.

ЖИВАЯ ОЧЕРЕДЬ, БУДЕТ РАБОТАТЬ КАЖДЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК,СРЕДУ,ПЯТНИЦУ!

АВТОЗАМЕЩЕНИЕ

 

ПЛАТЕЖНАЯ СИСТЕМА - PAYEER

Для удобства по обмену подарками между городами и странами выбрана платежная система Payeer E-wallet.

Удобство использования данного платежного сервиса знакомо многим.

Пополнить Payeer Вы сможете с Qiwi, Яндекс.Деньги, OKPAY, Банковские карты, ПЛАТЕЖНЫЕ ТЕРМИНАЛЫ РОССИИ.

Вы всегда, практически мгновенно можете вывести свои средства на пластиковую карту любого банка.

 

Подарок Друга!Как зарегистрироваться?  

Как зарегистрировать payeer?  Как пополнить payeer?  

Как подарить подарок?

Очень полезная информация в помощь партнёрам.+Смотрите видео+Зарегистрируйтесь бесплатно  + Изучите информацию на сайте+Примите Решение! Потом, всегда Опаздывает!!!

Смотрим ВИДЕО:

 

 

 

Категория: Партнёрская программа | Просмотров: 3328 | Добавил: kot | Теги: Переливы, Минимальные, вложения, доход, подарки, деньги | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Поиск

» Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

» Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Идеи бизнеса: как заработать миллион!!!


    Домашний бизнес Уроки вокала,музыки и танцев в видеоформате


    » Архив записей

    » В закладки

    » Реклама

    » Облако тегов

    » Dr.WEB


    Вверх
    Copyright MyCorp © 2024
    Обмен валют